Председательство в Совете министров внутренних дел стран СНГ перешло к Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 октября 2011 года

Председательство в Совете министров внутренних дел стран-членов СНГ перешло к Армении. Соответствующие полномочия в рамках состоявшегося в Ереване заседания Совета глав МВД стран СНГ передал начальнику Полиции РА Алику Саркисяну министр внутренних дел России Рашид Нургалиев.

Для участия в заседании в Ереван прибыли министры внутренних дел Беларуси, Казахстана, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистана, Узбекистана и Украины, а также глава МВД Азербайджана генерал-полковник Рамиль Усубов. На двухдневном мероприятии состоится обмен мнениями вокруг приоритетных направлений сотрудничества министерств внутренних дел стран содружества и ситуации по исполнению межгосударственных программ.

На открытии заседания Алик Саркисян выразил уверенность, что эта встреча еще больше укрепит сотрудничество органов внутренних дел стран СНГ. В свою очередь Рашид Нургалиев отметил, что наиболее отличившихся сотрудников в контексте обсуждаемого вопроса о комплексе мероприятий, посвященных 20-летию Содружества, имеет смысл представить к поощрениям. Для этого уже готовы Почетный знак и Почетная грамота Совета министров внутренних дел стран-членов СНГ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Председательство в Совете министров внутренних дел стран СНГ перешло к Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.