Nokia пытается решить проблему быстрой разрядки аккумуляторов с помощью конкурса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 мая 2011 года

Согласно блогу Ovi, Nokia начала конкурс идей “World’s battery drain problem”.

“С вами никогда не случалось, чтобы во время урока сел аккумулятор вашего мобильного телефона? Это горькая реальность, с которой мы сталкиваемся каждый день. Мобильный телефон практически стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. В случае необходимости он поможет раскрыть преступление или спасти чью-то жизнь”, - пишет блог.

Для участия в конкурсе “World’s battery drain problem” необходимо представить какое-либо интересное предложение по решению проблем, связанных с быстрой разрядкой аккумуляторов.

Эксперты Nokia Accessory выберут три наилучшие идеи. Важно, чтобы они были совершенно новыми, Nokia никоим образом не ограничивает фантазию участников конкурса.

Последний срок подачи заявок – 1 августа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Nokia пытается решить проблему быстрой разрядки аккумуляторов с помощью конкурса», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.