СТАР проводит ежегодную благотворительную акцию «Поможем детям вместе»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 мая 2011 года

Торговая сеть СТАР ко Дню защиты детей начала ежегодную благотворительную акцию "Поможем детям вместе", в рамках которой с 26 мая по 1 июня СТАР направит каждый 20-ый драм от продаж собственной продукции и собственной торговой марки СТАР «Армянскому благотворительному фонду детей, больных лейкемией».

"Осознавая и понимая значимость работ Фонда и важность мероприятий, направленных на сохранение здоровья детей, мы считаем своим долгом продолжать оказывать содействие «Армянскому благотворительному фонду детей, больных лейкемией», - отметил исполнительный директор торговой сети СТАР Ваган Керобян.

Как отмечается в сообщении пресс-службы компании, ежегодная благотворительная акция "Поможем детям вместе" была запущена в 2009 году. В предыдущих 2009 и 2010 годах финансовые средства, которые были направлены в Фонд, были собраны с помощью специальных ящиков, размещенных в супермаркетах торговой сети СТАР. В сборе финансовых средств приняли участие покупатели, сотрудники, партнеры и поставщики сети и компания СТАР.

В течение этих 2-х лет в Фонд было направлено 7107000 драмов. На средства от пожертвований в 2009 году были реализованы строительные и ремонтные работы в детском отделении Центра крови, были приглашены профессионалы из-за рубежа. В 2010 году были меблированы больничные комнаты, приобретены 2 инфузомата TE 33 INMMS (оборудование для переливания крови), а также лекарства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «СТАР проводит ежегодную благотворительную акцию "Поможем детям вместе"», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.