РАУ и ''Национальное бюро экспертиз'' Армении подписали договор о сотрудничестве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2011 года

Между РАУ и ГНКО ''Национальное бюро экспертиз'' Армении подписан договор о сотрудничестве в научно-исследовательской и учебно-образовательной областях.

В рамках договора студенты и научные сотрудники РАУ получат возможность использовать для своих исследований техническую базу и лаборатории различных экспертных отделов Бюро, в частности, судебно-медицинского, медико-биологического, компьютерно-технического, психологического и других. Национальное бюро экспертиз также будет обеспечивать студентов и научных сотрудников университета методическими пособиями и специальной литературой. Согласно договору, стороны планируют организовывать совместные семинары, конференции и круглые столы.

Договор о сотрудничестве подписали ректор РАУ Армен Дарбинян и директор Национального бюро экспертиз Арташес Джавадян 9-го июня. На подписании присутствовали заместители директора и руководители некоторых отделов Бюро, а также деканы факультетов РАУ, заинтересованных в сотрудничестве.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «РАУ и Национальное бюро экспертиз Армении подписали договор о сотрудничестве», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.