«Банк Анелик» планирует внедрить для своих клиентов систему скидок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2011 года

До конца 2011 года ЗАО «Банк Анелик» планирует внедрить для своих клиентов систему скидок, которая позволит пользоваться услугами более 200 столичных компаний по дополнительным скидкам, сообщает пресс-служба банка.

В январе-мае 2011 года ЗАО «Банк Анелик» зафиксировало 184,3%-ый рост по количеству выпущенных пластиковых карт по сравнению с тем же периодом 2010 года. Как отмечается в сообщении пресс-службы банка, за 5 месяцев текущего года объем операций, совершенных пластиковыми картами банка, увеличился на 13,4%.

В начале года банк поставил задачу увеличить количество пластиковых карт до 50 000 штук. Заметный рост выпущенных карт позволяет прогнозировать, что до конца 2011 года можно будет достигнуть намеченной планки.

Количественный рост пластиковых карт, выпущенных в рамках программ по зарплате, составил 30%.

Банк увеличил также число банкоматов, сегодня по стране у банка 40 банкоматов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Банк Анелик» планирует внедрить для своих клиентов систему скидок», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.