Благодаря новому освещению праздничный Ереван будет особенно красив

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2011 года

К 20-летию независимости Армении и праздничным мероприятиям Эребуни-Ереван в столице продолжаются работы по благоустройству, внешнему оформлению и украшению города. В праздничные дни Ереван предстанет перед своими жителями и гостями столицы в совершенно новом облике. На завершающей стадии находятся работы по оформлению мостов «Победа» и «Киевский», а также перекрестка улиц Комитаса и Давида Анахта и проспекта Азатутян. Приводится в порядок внешний вид фасадов около 200 зданий.

В мэрии Еревана сообщают, что на днях будут сданы в эксплуатацию 3 наземных перехода на улицах Шираза, Давида Бека, а также на проспекте Азатутян. Согласно программе на 2011 год, будет завершен ремонт тротуаров центральных улиц столицы. На Площади Республики продолжаются работы по установке сорока в два раза более мощных фонарей уличного освещения. Продолжаются работы по художественному освещению зданий, имеющих архитектурное значение. В реализации программ активную помощь оказывают банки и частные компании, действующие в Армении. Мэрия Еревана заверяет, что в праздничные дни Ереван будет особенно красив.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Благодаря новому освещению праздничный Ереван будет особенно красив», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.