Сирийские оппозиционеры переходят на сторону Асада

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2013 года

В одной из британских газет опубликована любопытная статья. Согласно публикации, на сторону Асада перешли сотни представителей сирийской оппозиции. Как пишут турецкие СМИ, многие оппозиционеры изнуренные продолжающимся на протяжении более чем 2 лет противостоянием, решили воспользоваться недавно изданным властями указом об амнистии.

Житель региона Рака по имени Мухаммед в недавнем прошлом был в числе тех, кто с оружием в руках сражался против режима Башара Асада. Вот, что он говорит: “ Спустя некоторое время я понял, что мы не добьемся успеха. Теперь моя семья поддерживает Асада потому, что местность, в которой мы проживаем, занята верными ему войсками. Асад плохой человек, но альтернативы ему нет”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сирийские оппозиционеры переходят на сторону Асада», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.