Миша Алоян: Мне надо быть на пике форме не сейчас, а к первому бою Олимпиады

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2012 года

В Лобне состоялись показательные бои членов мужской олимпийской сборной России по боксу. В категории до 52 кг Россию представит Миша Алоян. “Очень хорошо, что мы провели показательный бой - нужно, чтобы их было как можно больше. Это укрепление тренировочного материала, отработка комбинаций. Сейчас все навыки надо доводить до автоматизма. И очень хорошо, что на ринге была серьезная рубка”,- слова Алояна передает allboxing.ru.

Боксер признался, что доволен своей формой и чувствует запас сил: “ Мне надо быть на пике форме не сейчас, а к первому бою. Но вот дистанцию я еще не до конца чувствую. Впереди две недели тренировок. Главное отличие спаррингов от соревновательных боев - в накале”.

Алоян отказался отвечать на вопрос, кто его основной соперник в Лондоне. Он подчеркнул, что Олимпиада - это пик любительского бокса, но ему не надо думать об этом. “ Лишние мысли об уровне турнира могут только помешать. Пообещаю, что настрой у меня будет боевой. Но излишне заводить себя нельзя”,- добавил он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Миша Алоян: Мне надо быть на пике форме не сейчас, а к первому бою Олимпиады», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.