Дело о взрыве воздушных шаров в Ереване 4 мая передано в суд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2012 года

Завершено предварительное следствие по делу о взрыве воздушных шаров на площади Республике в Ереване 4 мая. Дело передано в суд. Об этом в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net заявил сотрудник пресс-службы Полиции Армении Армен Малхасян.

По делу о взрыве воздушных шаров предъявлено обвинение Серобу Бозояну по части 2 статьи 279 УР РА (Выпуск или продажа товаров, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). В отношении обвиняемого применена пресечения в виде подписки о невыезде.

Серобу Бозояну 54 года, он частным образом занимается наполнением воздушных шаров.

Взрыв в центре армянской столицы, на Площади Республики произошел 4 мая во время концерта в рамках избирательной кампании правящей Республиканской партии Армении. В результате взрыва воздушных шаров пострадали 154 человека.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дело о взрыве воздушных шаров в Ереване 4 мая передано в суд», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.