Сторонники сирийской оппозиции провели акцию протеста у посольства России в Великобритании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2012 года

Сторонники сирийской оппозиции в ночь на субботу вновь провели позднюю акцию протеста у посольства России в Великобритании, которое накануне стало объектом нападения противников нынешнего сирийского режима, говорится в сообщении российского диппредставительства.

По словам дипломатов, демонстрация сопровождалась громким скандированием лозунгов под бой барабанов и патрулировалась полицией.

«Обращает на себя внимание то, что британские власти не препятствовали проведению шумной демонстрации в ночное время в жилом районе города, хотя это противоречит местному регулированию в сфере поддержания общественного порядка», - указывается в сообщении.

По существующим правилам, все сопряженные с повышенным уровнем шума общественные мероприятия на открытом воздухе должны заканчиваться до 23 часов, передает РИА Новости.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сторонники сирийской оппозиции провели акцию протеста у посольства России в Великобритании», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.