«Жоховурд»: Сын председателя суда административных округов Малатия-Себастия занимается мошенничеством

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2012 года

Газета “Жоховурд”, со ссылкой на свои источники, пишет, что имя сына председателя суда общей юрисдикции ереванских административных округов Малатия-Себастия Шагена Петросяна замешано в ряде историй. Говорят, что он имеет привычку “кидать” людей по-крупному. При этом используется такой механизм, чтобы пострадавшие не решались жаловаться и не имели возможности вернуть свои деньги.

Источники газеты сообщили, что в различных судах находятся десятки подобных административных дел, по которым в качестве отвечающей стороны выступает сын судьи - Шаген Петросян.

“Петросян, занимаясь несколькими видами деятельности – сделки по недвижимости, предоставление различных юридических услуг, кредитование, подготовка документов, туризм – нашел заинтересованных лиц и вступил с ними в соответствующие сделки. Он, обещал им хорошую прибыль, брал крупные суммы и не возвращал их”, - отмечает газета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Жоховурд”: Сын председателя суда административных округов Малатия-Себастия занимается мошенничеством», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.