Анастасия Волочкова выступит в ереванском Оперном театре и в клубе «Mezzo Classic House»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2012 года

Заслуженная артистка Российской Федерации Анастасия Волочкова выступит в Ереване 17 октября. В 19:00 часов в Национальном академическом театре оперы и балета балерина выступит с концертной шоу-программой “Новый век”. Билеты будут стоить от 5 до 30 тыс драмов.

В тот же день в 21:30 часов актриса выступит в ереванском клубе “Mezzo Classic House”. Как сообщили корреспонденту PanARMENIAN.Net в информационном отделе клуба, армянский зритель сможет следить за выступлением знаменитой балерины, заказав столик за 15, 30 или 40 тысяч драмов.

Анастасия Волочкова считается одной из лучших балерин Мариинского театра России. Она является заслуженной артисткой России (2002), народной артисткой Карачаево-Черкессии и Северной Осетии-Алании, лауреатом Международного конкурса имени Сержа Лифаря, а также обладательницей призов “Benois de la Danse” (2002) и “Золотой лев” (2009).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анастасия Волочкова выступит в ереванском Оперном театре и в клубе “Mezzo Classic House”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.