Стартовала четвертая программа «Америя Поколение» для молодежи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 декабря 2014 года

Америабанк объявил о запуске пользующейся большой популярностью среди молодежи ежегодной программы «Америя Поколение». Четвертая программа «Америя Поколение» рассчитана на молодых людей 20-25 лет, окончивших учебу и намеревающихся построить карьеру в банковской сфере.

Отборочный этап по программе состоит из трех основных подэтапов: тестирование, командное и затем индивидуальное собеседование.

С прошедшими все три этапа будет заключен образовательный договор сроком на три месяца, а тем, кто успешно завершит также этапы теоретического и практического обучения, будет сделано предложение о работе.

В течение всего периода переподготовки банк будет оплачивать расходы участников программы.

Желающие принять участие в программе должны заполнить соответствующую заявку на сайте Америабанка, представить мотивационное письмо, а наиболее творческие заявители могут подготовить мотивационный ролик длительностью до 1 минуты, и до 18-го января 2015 года включительно отправить по адресу generationA@ameriabank.am.

По результатам программ «Америя Поколение», проведенных в прошлые годы, 70 молодых людей уже работают в различных подразделениях Америабанка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стартовала четвертая программа «Америя Поколение» для молодежи», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.