Армянские шахматисты сыграют на турнире «Аэрофлот»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2013 года

11 февраля состоится открытие нового фестиваля со старым названием “Аэрофлот”. Сроки, как обычно, подобраны так, чтобы приезжие участники “Москвы-опен” могли при желании сыграть и в другом открытом соревновании, не покидая столицу.

12-13 февраля состоится отборочный турнир по быстрым шахматам. 32 победителя выходят в нокаут-турнир, который состоится 15 февраля, и тем самым обеспечивают себе минимальный приз в размере одна тысяча долларов.

14 февраля – массовый блицтурнир с призовым фондом 50 тысяч долларов. 15 февраля – нокаут-турнир. В каждом раунде играются две партии, при ничейном счете – “армагеддон”.

А 16-17 февраля пройдет главный финал с участием восьми приглашенных звезд и стольких же победителей отборочных состязаний.

На турнирах по блиц и быстрым шахматам сыграют и чемпион Армении 2013 года Тигран Петросян, Завен Андриасян, Тигран Котанджян, Оганнес Габузян, Оганнес Даниелян, Роберт Агасарян, Тигран Симонян и Давид Геворгян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянские шахматисты сыграют на турнире “Аэрофлот”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.