В новом сезоне «Игры престолов» появятся 2 старых персонажа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2016 года

Новый сезон «Игры Престолов» обещает стать сезоном камбэков: в регионе съемок замечены актеры, исполняющие роли бастарда Джендри и Джораха Мормонта.

Вероятно, авторы телесериала НВО решили вернуть их сюжетные линии на экран.

Бастард короля Роберта Баратеона Джендри пропал из книг Джорджа Мартина после ухода в Братство без знамен, где его сюжетная линия оборвалась ввиду отстутствия последней книги саги. В сериале бастард участвовал и того меньше, попрощавшись со зрителями в третьем сезоне, после побега от огненной леди Мелиссандры, практиковавшей жертвоприношения с участием пиявок, напившихся его «полукоролевской» крови. И в книге и в сериале Джендри успел попутешествовать с беглой дочерью короля Нэда Старка Арьей, что, вероятно, и получит развитие в новом сезоне - наследники домов «оленя» и «волка» могут составить приличную партию, передает «Накануне.tv».

Джорах Мормонт, бывший лорд Медвежьего острова, спутник и телохранитель Дейнерис Таргариен покинул сериал, когда войско Матери драконов направилось на Корлевскую гавань - «медведя» наследница Таргариенов оставила лечить неизлечимую «серую хворь». Вряд ли Мормонт появится в сериале в седле дракона, считают поклонники «Игры престолов», скорее, в новом сезоне зрителям будет представлено трагическое завершение линии влюбленного в Дейнерис пожилого лорда-предателя. Тем более, что дом Мормонтов выведен теперь через несгибаемую девочку Лианну Мормонт.

Ранее сообщалось о еще одном вероятном возвращении - в регионе съемок замечен Джейсон Момоа, играющий усопшего кхала Дрого. Поклонники дотракийца надеются, что в новом сезоне персонаж каким-то способом воскреснет.

Съемки 7 сезона идут в Северной Ирландии, Испании и Исландии, новый сезон ожидается к лету 2017 года. Это первая часть последнего сезона, она будет состоять всего из семи серий.

«Игра престолов» — фэнтези-сериал, основанный на цикле романов американского писателя Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». Выходит с 2011 года. Проект прославил многих начинающих и малоизвестных актеров, к примеру Эмилию Кларк, Кита Харингтона, Софи Тернер и Мэйси Уильямс. Показ шестого сезона стартовал 24 апреля 2016 года, 21 апреля 2016 года сериал был продлен на 7 сезон. Седьмой сезон станет предпоследним для сериала. Он выйдет на экраны летом 2017.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В новом сезоне «Игры престолов» появятся 2 старых персонажа», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.