Instagram запустил собственные фильтры для селфи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2017 года

В Instagram Stories добавили более тонкий и зрелый, но подверженный ошибкам подражатель дополняющих реальность фильтров селфи от Snapchat.

Восемь первоначальных «фильтров лица» работают точно так же, как в Snapchat, и позволяют добавлять виртуальные уши коалы, ботанические очки, корону бабочек или морщинисто-гладкий макияж для себя и своих друзей на фотографиях или видео.

Фильтры лица - это последняя основная функция Snapchat Stories, отсутствующая в Instagram после клонирования фрагмента слайдов в формате Snap, наложенных инструментов для творчества, исчезновения прямых сообщений и т. д. Фильтры и еще три функции выходят сегодня для всех пользователей через обновление iOS и Android.

Инструмент «Ластик» позволит удалять рисунки, добавленные к изображению, но не может выставлять объекты из оригинального изображения, так как можно делать в Snapchat.

Новый режим перемотки Instagram воспроизводит видео в обратном порядке, как и один из самых старых фильтров Snapchat.

Самая оригинальная новая функция Instagram - это возможность вводить хештег и добавлять его в сообщения Stories как наклейку с места. Когда зрители коснутся этих наклеек, они будут перемещены на страницу хэштега, где показаны другие общедоступные постоянные записи с этим хэштегом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Instagram запустил собственные фильтры для селфи», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.