Результативная серия «Реала» прервалась: Клуб уступил «Бетису»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2017 года

Мадридский «Реал» уступил «Бетису» в матче пятого тура испанской Примеры. Встреча проходила в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

«Реал» прервал голевую серию из 73 матчей с забитыми мячами подряд. В предыдущий раз игроки «Королевского клуба» не поражали ворота соперника в полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (0:0) 26 апреля 2016 года, пишет Championat.com.

Мадридцы, которые в прошлом туре повторили мировой рекорд, установленный бразильским «Сантосом» в начале 60-х, не сумели превзойти это достижение.

В матче очередного тура чемпионата Испании 17 сентября мадридский «Реал» на выезде обыграл «Реал Сосьедад» со счетом 3:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Результативная серия «Реала» прервалась: Клуб уступил «Бетису»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.