Посольство Армении в РФ призывает граждан РА не участвовать в несанкционированных митингах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2018 года

Посольство Армении в РФ призывает граждан республики воздержаться от участия в несанкционированных митингах. Об этом говорится в заявлении на странице посольства в Facebook.

«В социальных сетях в последние дни распространяется информация о проведении 22 декабря 2018 года митинга у здания посольства в Москве.

В связи с этим напоминаем, что по российскому законодательству, публичные мероприятия (акций в форме собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования) проводятся в соответствии с установленным порядком и на основании соблюдения ряда организационных условий в целях предотвращения нарушений общественного порядка.

Призываем наших сограждан соблюдать требования закона и воздержаться от несанкционированных действий и нарушения общественного порядка»,- говорится в заявлении.

Отмечается, что посольство не может нести ответственность за действия, происходящие вне территории дипломатической миссии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Посольство Армении в РФ призывает граждан РА не участвовать в несанкционированных митингах», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.