Мультфильм «Душа» выйдет в российский прокат 21 января 2021 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 октября 2020 года

Дистрибьютор картины совместного производства Disney и Pixar «Душа» объявил о том, что проект выйдет на экраны России 21 января 2021 года, объявила его пресс-служба сегодня, 16 октября. Ранее сообщалось, что мультик не выйдет в широкий прокат в странах, где вещает сервис Disney+. Однако в России его вещания пока нет, и потому ленту покажут в кинотеатрах.

Напомним, «Душа» — это полнометражный мультфильм. Его главный герой — школьный учитель Джо Гарднер, видящий себя в мечтах успешным джазовым музыкантом. Гарднер «проваливается» в мир, где у душ только зарождаются мечты, а сами они фигурируют под номерами, и знакомится с «коллегой» под номером 22. 22-й не стремится попадать на землю, и учитель «преподает» ему, в чем состоит прелесть жизни, и отвечает на разные другие философские вопросы.

На днях на YouTube-канале Pixar выложен новый трейлер проекта, где много внимания уделено «миру душ».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Когда мультфильм "Душа" выйдет в российский прокат», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.