Лидер группы «Калинов мост» Дмитрий Ревякин выпустил любовный альбом Kosmotango

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 октября 2020 года

Лидер группы Калинов мост Дмитрий Ревякин выпустил сольный альбом «Kosmotango», посвященный культовому аргентинскому танцу — символу страсти. Альбом презентован в инстаграме группы «Калинов мост». В посте работу окрестили «праздничной, искряще-фонтанирующей и в чем-то курортно-романтической».

Согласно описанию, новый альбом Ревякина «очень подвижный, динамичный, ритмичный. Это цикл песен о новой любви, отношениях, бурных и нежных чувствах». Указано, что в нем 12 песен, одна из них — ранее прозвучавшая в Сети «Плакса». Музыкальный продюсер проекта — Александр Бадажков.

Напомним, предыдущий сольный альбом «Снег-печенег» Дмитрий Ревякин издал в прошлом году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лидер группы "Калинов мост" Дмитрий Ревякин выпустил любовный альбом "Kosmotango"», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.