Кононов ввёл в «Спартаке» систему баллов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2019 года

С приходом Олега Кононова в «Спартак» в работу клуба был внедрён ряд новшеств.

Главное из них – начисление баллов футболистам за каждое игровое упражнение во время тренировочных занятий. Они накапливаются в течение месяца, после чего подводятся итоги в команде. Игроки с наименьшим рейтингом вынуждены оплачивать ужин для всей команды, сообщает «Спорт-Бизнес Онлайн».

Отмечается, что такие новшества были призваны вывести на новый уровень соревновательный элемент. Вместе с тем, чтобы игроки чувствовали себя максимально комфортно, на базе также начали проводиться общекомандные обеды с семьями. Жёны и дети игроков, тренеров, персонала собираются все вместе на базе в Тарасовке. С жёнами футболистов отдельную беседу проводил и сам Кононов.

Напомним, что «Спартак» 6 апреля проведёт встречу с ЦСКА в рамках 22-го тура РПЛ (19:00 мск). На «Спартак» букмекеры компании «Париматч» предлагают поставить с  коэффициентом 2,85, вариант с победой ЦСКА идёт за  2,65. Ничейный исход котируется значением  3,20.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кононов ввёл в «Спартаке» систему баллов», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.