В сериале Ведьмак появятся два новых монстра

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 ноября 2020 года

Логотип

Новый трейлер сериала «Ведьмак», который выпустили в преддверии Хэллоуина, раскрыл некоторые детали второго сезона.

Так, в описании ролика хранятся различного рода пасхалки, которые фанаты сериала быстро разгадали. Речь идёт о двух новых монстрах, которых можно увидеть в трейлере «Ведьмака».

«Большие монстры, маленькие монстры, заточите свои мечи и убейте их... если сможете заметить», — гласит описание ролика.

Чтобы более подробно рассмотреть новых монстров, стоит поставить паузу на 15 и 30 секундах. Не исключено, что создатели сериала сделали пасхалку для фанатов, либо эти моменты ранее были вырезаны при монтаже уже вышедших эпизодов.

Напомним, что второй сезон сериала «Ведьмак» должен выйти на Netflix в 2021 году. Точная дата выхода пока не сообщается.

Ссылки[править]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Ведьмаке» появятся два новых монстра», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.