«Нас поимели». Главный тренер «Леганеса» о переходе Брейтуэйта в «Барселону»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2020 года

Наставник «Леганеса» Хавьер Агирре эмоционально отреагировал на переход Мартина Брейтуэйта в «Барселону». На эту сделку каталонскому клубу дала разрешение Королевская федерация футбола Испании.

«Как говорят у нас в Мексике: «Нас поимели». Мы даже не могли ни на что повлиять. Что же, есть, как есть», — сказал Агирре.

Он отметил, что «Барселона» всё сделала по регламенту и заплатила отступные, которые были прописаны в контракте футболиста. Тренер заявил, что желает игроку удачи, и подтвердил, что «Леганес» ждёт ответа от федерации, потому как клуб из-за трансфера нуждается в замене форварду.

«Жизненно важного ничего нет. Крайне важно только одно (указывает на эмблему клуба). Все остальное приходящее и уходящее», — заявил главный тренер.

Брэйтуэйт перешёл в «Барселону» вне трансферного окна за 18 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Нас поимели». Главный тренер «Леганеса» о переходе Брейтуэйта в «Барселону»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.