Нападающий «Тоттэнхема» попросил фанатов не приходить на его боевые учения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2020 года

Нападающий «Тоттэнхема» Сон Хын Мин призвал болельщиков не пытаться вычислить место, где он проходит сборы в вооружённых силах Южной Корее, куда игрок был приглашён.

«Привет, Сон готовится к прохождению военной подготовки. После появления новостей о том, что Сон посетит военную кафедру, было много поклонников и представителей СМИ, которые выразили желание понаблюдать за этим вживую.

Из-за ситуации с COVID-19 нам нужно избегать массовых скоплений людей. Уважая политику правительства в отношении коронавируса, Сон решил присоединиться к тренингу, закрытому для публики. Меры приняты для обеспечения безопасности фанатов и медиа, просим вас проявить понимание. Сон полностью посвятит себя военной подготовке», — говорится в сообщении на официальной странице футболиста в социальной сети.

Срок военной службы в Южной Корее варьируется в зависимости от рода войск и составляет от 21 до 24 месяцев. Сон был освобождён от полноценной службы в армии благодаря победе национальной сборной по футболу на Азиатских играх-2018.

В нынешнем сезоне футболист сыграл за «Тоттенхэм» в 32 матчах и забил 16 голов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нападающий «Тоттэнхема» попросил фанатов не приходить на его боевые учения», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.