Экс-защитник «Зенита» надел короткое платье и запустил новый челлендж

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2020 года

Бывший защитник «Зенита» Эсекьель Гарай, который сейчас выступает за «Валенсию», предстал перед своими подписчиками в коротком женском платье и на каблуках.

«Это новый челлендж! Мы придумали его для вашего развлечения, чтобы весело провести время. Измените своего мужа, друга, отца или брата», — написал Гарай.

¡NUEVO CHALLENGE! #lomismoqueyochallenge Nos hemos inventado esto para que os entretengáis y sobre todo divirtáis en hacerlo. Cambia a tu marido, mujer, novi@, amig@, herman@, prim@, padre, madre... ¡Etiquétanos y lo publicamos! Podéis coger el sonido original en el TikTok de @Tamara_Gorro. ¡DESEANDO VER LOS CAMBIOS Y RISAS! #G24 #lomismoqueyochallenge

A post shared by Ezequiel Garay (@ezequielgaray24) on Apr 15, 2020 at 6:24am PDT

Ранее у 33-летнего аргентинца был обнаружен коронавирус, от которого ему удалось вылечиться.

Напомним, что в нынешнем сезоне Гарай провёл в Примере 17 матчей за «Валенсию», в которых не отметился результативными действиями.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-защитник «Зенита» надел короткое платье и запустил новый челлендж», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.