Алешандре: хотел подстричь ногти в раздевалке, но начальник «Спартака» меня оскорбил

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2020 года

Экс-защитник «Спартака» и сборной Бразилии Алешандре Лопес рассказал о причинах, которые побудили его покинуть команду.

«Я должен был подстричь ногти в раздевалке, чтобы выйти на игру. Ногти были длинными и начали беспокоить меня, когда я надел бутсы. Но был один сотрудник клуба (начальник команды Валерий Жиляев — прим.), которому всё это жутко не понравилось. Он ругался на меня, оскорбил очень неприятными словами. Меня это задело и расстроило, ведь ноги – мой инструмент!

Он защищал свою работу, но делал это слишком грубо, пересёк грань. Я почувствовал, что он меня вообще не уважает. Был слишком расстроен, через два дня ушёл из клуба», — заявил футболист.

Алешандре отметил, что ещё одной из причин ухода была семья. Футболист заявил, что всегда хотел играть за «Спартак» и призвал не верить тем, кто утверждает обратное.

Лопес пребывал в составе «Спартака» с 2000 по 2001 годы, но не провёл ни одного матча за основной состав «красно-белых». За сборную Бразилии защитник выступал с 1995 по 1996 годы, провёл шесть матчей и не отметился результативными действиями.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алешандре: хотел подстричь ногти в раздевалке, но начальник «Спартака» меня оскорбил», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.