Генсек Федерации бокса России о желании Тайсона вернуться на ринг: желаю ему не заниматься глупостями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2020 года

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев прокомментировал готовность Майка Тайсона вернуться на ринг.

Ранее 53-летний бывший абсолютный чемпион мира по боксу заявил, что рассматривает вариант с проведением боя, но лишь в благотворительных целях.

«Я бы пожелал ему крепкого здоровья и не заниматься глупостями. Лучше пускай дарит свой талант, который у него был и есть, молодежи», — сказал Кремлев.

Тайсон завершил карьеру 11 июня 2005 года. В его активе 50 побед и шесть поражений. Он владел чемпионскими поясами в трех различных версиях: WBA, WBC, и IBF. Является самым молодым чемпионом мира, это достижение он установил в 1986 году. Последний поединок провел в июне 2005 года, проиграв техническим нокаутом Кевину Макбрайду.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генсек Федерации бокса России о желании Тайсона вернуться на ринг: желаю ему не заниматься глупостями», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.