Агент не исключил выступления Малкома за сборную России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2020 года

Луис Фернандо Гарсия, агент нападающего «Зенита» Малком, не исключил вероятность того, что бразилец в будущем можем принять российское гражданство и начать выступления за сборную России.

«Малком никогда не говорил со мной о том, что хотел бы получить российское гражданство и выступать за сборную России. Но, думаю, это не исключено. Мечтает ли он пробиться в сборную Бразилии? Эту тему мы не поднимали», – отметил Гарсия.

Малком перешел в «Зенит» в 2019 году, сыграл в 17 матчах, забил четыре гола и отметился тремя результативными передачами.

Футболист выступал за сборную Бразилии U20, за которую сыграл 11 матчей и отметился одним голом. За основную национальную команду Бразилии вингер не выступал, а потому может быть заигран за сборную России в случае получения гражданства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент не исключил выступления Малкома за сборную России», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.