Порье рассказал, за счет чего Гэтжи может победить Нурмагомедова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2020 года

Легковес UFC Дастин Порье высказался о предстоящем поединке между временным чемпионом промоушена в легком весе Джастином Гэтжи и обладателем пояса Хабибом Нурмагомедовым.

«Все будет зависеть от работы ног Джастина. Если он сможет держаться подальше от сетки, то создаст для Хабиба много проблем. Хабибу будет сложно перевести Гэтжи в партер посередине октагоне. Но ближе к краям все возможно.

Если Хабиб прижмет Гэтжи спиной к сетке и начнет хватать за ноги, то у Гэтжи возникнут проблемы. Его повалят на спину, а встать после этого будет очень сложно. Я по себе знаю», — заявил Порье.

На турнире UFC 249, который прошел 8 мая, 31-летний Гэтжи одержал победу над соотечественником Тони Фергюсоном в главном бою вечера за титул временного чемпиона организации. Всего в смешанных единоборствах у Джастина 22 победы и два поражения.

Нурмагомедов является действующим чемпионом UFC легкого дивизиона. Хабиб провел в MMA 28 поединков, выиграв в каждом из них.

Отметим, что Гэтжи проигрывал нокаутом Порье, а Хабиб побеждал Порье удушающим приемом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Порье рассказал, за счет чего Гэтжи может победить Нурмагомедова», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.