«Болонья» не может договориться о подписании Понсе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2020 года

«Болонья» продолжает искать усиление в линию нападения.

Сообщается, что клубное руководство хочет предоставить Синише Михайловича сильного нападающего, именно в этом направлении концентрируются все усилия.

Основным вариантом является форвард киевского «Динамо» Владислав Супряга. «Болонья» намерена арендовать игрока с правом последующего выкупа за 10 миллионов евро. Если переговоры будут неудачными, «Болонья» может переключиться на игрока «Фиорентины» Душана Влаховича, сообщает Il Resto del Carlino.

Что касается форварда «Спартака» Эсекьеля Понсе, отмечается, что переговоры в этом направлении не приносят особых результатов.

В нынешнем сезоне аргентинец участвовал в четырех матчах «Спартака» в РПЛ и отметился двумя голами. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 4 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Болонья» не может договориться о подписании Понсе», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.