Perfect World анонсировала новую лигу по Dota 2

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2020 года

Оператор и организатор турниров в Азии Perfect World объявил о первом сезоне Perfect World Dota 2 League.

Лига стартует 28 октября. В неё войдут 10 команд, а призовой фонд составит 67 тысяч долларов и очки PWL, которые будут учитываться для попадания на следующие соревнования организатора.

Announcing the Perfect World DOTA 2 League (PWL). Season 1 begins Oct 28 with 10 teams split across two divisions, playing for 450k RMB in prize money per season.

PWL points will feed directly into future PW events, and from Season 2 onward, there will be promotion/relegation. pic.twitter.com/ZCt60of79f— Perfect World_DOTA2 (@PWRD_DOTA2) October 20, 2020

В Perfect World рассказали, что ключевая задача – создание собственной экосистемы. Оператор рассчитывает создать киберспортивную среду, в которой старые и новые команды смогут постоянно участвовать в соревнованиях и зарабатывать призовые.

Начиная со второго сезона организаторы добавят многоуровневую систему повышений и понижений. Места вылетевших коллективов займут команды из отборочных стадий. В дальнейшем туда войдут университетские и любительские лиги.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Perfect World анонсировала новую лигу по Dota 2», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.