Уткин: принято решение гнобить Кокорина дальше

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2020 года

Известный тележурналист Василий Уткин в своем Телеграм-канале высказал свое мнение по поводу перехода Александра Кокорина в «Сочи» на правах аренды. Футболист доиграет остаток сезона в составе новой команды.

«Апдейт. С Кокориным все не так. Даже моей циничной фантазии не хватило, чтобы догадаться о происходящем.

Да, решение связано с возвращением высшей администрации из отпуска. В команде Кокориным довольны и на него рассчитывали.

НО: принято решение гнобить парня дальше. Его не отпустили в «Фейеноорд», его не оставляют в «Зените», его ГНОБЯТ. Повезло с начальством», - написал Уткин, который уже комментировал переход игрока в стан команды с берега Черного моря.

Чуть ранее телеблогер заявил, что Кокорина отправили в «Сочи» из-за прыщей.

«У меня полное ощущение, что Кокорина отправили в «Сочи» из-за прыщей - несерьезно в таком виде составлять пару Дзюбе. Побойтесь бога; распустились там в Мордовии, рецидивисты...», - написал Уткин в своем аккаунте в социальной сети Twitter.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин: принято решение гнобить Кокорина дальше», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.