Инсайдер Иван Карпов заявил, что блогер Савин сошел с ума

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2020 года

Инсайдер Иван Карпов в Телеграм-канале заявил, что блогер Евгений Савин попал под влияние недобропорядочного человека.

«Скажу проще - Сава сошел с ума и доверился одного п….у, которого я вскоре уничтожу. Женя под влиянием, но мы всей толпой его спасем», - написал Карпин.

Ранее блогер Савин заявил, что «Тамбов» продал свое место в РПЛ «Крыльям Советов» за 300–500 млн рублей.

«Финиш. Чемпион давно известен, с 18-ярдным бюджетом и стабильными +6 от «Оренбурга». Им стал «Зенит». Вылетели мои любимые (клуб, а не руководство) «Крылья Советов».

Говорят, 300–500 млн рублей сейчас едет в сторону «Тамбова», чтобы они отказались от участия в РПЛ и команды поменялись лигами. Утверждать не буду, но не удивлюсь, если на днях так и произойдёт.

Утверждаю только одно: «Крылья» давно пробили дно! Как может быть так, что агент Паша Андреев решает больше, чем губернатор Самарской области Дмитрий Азаров? В команде, где 100% бюджетные деньги. Позорище», - написал Савин.

По итогам завершившегося чемпионата России «Тамбов» остался в высшем дивизионе, а «Крылья Советов» должны покинуть «вышку» РПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Инсайдер Иван Карпов заявил, что блогер Савин сошел с ума», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.