Дракслер заинтересовал «Зенит» и «Краснодар»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2020 года

Полузащитником «ПСЖ» заинтересовались два российских клуба. «Зенит» и «Краснодар» попробуют подписать Юлиана Дракслера, сообщает Нобель Арустамян в Telegram.

«Cейчас ситуация намного конкретнее. Один из главных кандидатов на то, чтобы усилить «Зенит» - Юлиан Дракслер, чемпион мира 2014 года и финалист ЛЧ-2020. «Зенит» находится в тесном контакте с представителями игрока, ведутся активные переговоры. Сложности в условиях и деталях есть, но ясность, возможно, наступит в ближайшие дни.

За ситуацией с Дракслером внимательно следит и «Краснодар». Несколько недель назад Юлиана предлагали клубу Сергея Галицкого. «Краснодару» все еще интересен Дракслер, но сейчас намного дальше в переговорах продвинулся «Зенит», - сообщает Арустамян.

Дракслер перешёл в «ПСЖ» из «Вольфсбурга» в 2017 году за 36 миллионов евро. За парижский клуб полузащитник сыграл в 143-х матчах и забил 21 гол. Действующий контракт немца истекает летом 2021-го года.

Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость немецкого игрока в € 24 млн.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дракслер заинтересовал «Зенит» и «Краснодар»», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.