Орлов высмеял «интерес» «Барселоны» к Миранчуку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2020 года

Известный комментатор Геннадий Орлов считает, что не стоит серьезно относиться к информации об интересе «Барселоны» к полузащитнику «Локомотива» Алексею Миранчуку.«Миранчука в «Барселону» зовут? Ну не смешите меня. Это агенты работают. В чем сила агентов: они пишут, что итальянцы и испанцы хотят.…

Известный комментатор Геннадий Орлов считает, что не стоит серьезно относиться к информации об интересе «Барселоны» к полузащитнику «Локомотива» Алексею Миранчуку.

«Миранчука в «Барселону» зовут? Ну не смешите меня. Это агенты работают. В чем сила агентов: они пишут, что итальянцы и испанцы хотят. Но ни один тренер из Италии или Испании не говорит, что есть в России интересный футболист Миранчук. Пока из уст тренеров не услышим, даже говорить не надо. А что он так скромно играет за сборную России? Головин-то лучше и полезнее. Даже Черышев, который не попадает в основной состав «Валенсии». Почему Миранчука двигают вперед?

Посмотрим, как Смолов будет играть в Испании. «Сельта» — далеко не «Барселона». Мы очень тянемся, хотим быть самыми лучшими в мире — у нас есть это имперское, но в футболе не получается, ребята. Вот в других видах спорта мы выигрываем, побеждаем и на чемпионатах мира и на Олимпийских играх», — сказал Орлов в эфире «Эха Москвы».

Напомним, сегодня агент и бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук рассказал об интересе «Барселоны» к полузащитнику «Локомотива» Алексею Миранчуку. По информации агента, спортивный директор каталонцев Эрик Абидаль дважды приезжал в Москву, чтобы посмотреть на игру хавбека.

Другой агент, Дмитрий Селюк, заявил, что Абидаль приезжал в столицу России для развития сотрудничества между «Барселоной» и «Локомотивом».

В текущем сезоне Алексей Миранчук провел 26 матчей, забил девять голов и сделал пять результативных передач.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Орлов высмеял «интерес» «Барселоны» к Миранчуку», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.