«Comedy Club Production» и Петр Буслов снимают кино в Пятигорске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 ноября 2020 года

"Comedy Club Production", одна из крупнейших продюсерских компаний в России, начала киносъёмки в Пятигорске Ставропольского края. Об этом написал глава города Дмитрий Ворошилов в Instagram сегодня, 24 ноября 2020 года.

По словам чиновника, заявлено создание нового сериала. Его режиссёр уже известен — это Пётр Буслов, автор фильмов "Домашний арест", "Бумер" и др. Генеральным продюсером и сценаристом проекта стал Семён Слепаков — между прочим, уроженец Пятигорска.

Название и суть проекта пока держатся в секрете. Вероятнее всего, с такой командой создателей это снова будет комедия. В съёмках сериала на основе кастинга будут участвовать местные жители.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Comedy Club Production" и Петр Буслов снимают кино в Пятигорске», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.