В Лондоне и Ливерпуле болельщики вернутся на матчи АПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 ноября 2020 года

Все клубы АПЛ были распределены на категории, в соответствии с которыми снимаются ограничения на допуск зрителей на стадион. 10 команд смогут допустить не более 2000 фанатов, остальные 10 клубов продолжат играть при пустых трибунах, сообщает Sky Sports.

В число клубов, которые смогут пустить болельщиков на трибуны выглядит следующим образом: «Тоттенхэм», «Челси», «Вест Хэм», «Кристал Пэлас», «Арсенал», «Фулхэм», «Ливерпуль», «Эвертон», «Брайтон», «Саутгемптон». Дополнительно подчеркивается, что не более 2000 зрителей смогут присутствовать на домашних матчах этих команд.

По-прежнему без зрителей будут играть: «Астон Вилла», «Вулверхэмптон», «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Ньюкасл Юнайтед», «Лидс Юнайтед», «Вест Бромвич», «Шеффилд Юнайтед», «Лестер Сити», «Бёрнли».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Лондоне и Ливерпуле болельщики вернутся на матчи АПЛ», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.