Стоимость наследства Валентины Легкоступовой несколько преувеличена прессой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2020 года

Адвокат семьи певицы Валентины Легкоступовой, умершей при загадочных обстоятельствах 14 августа 2020 года в возрасте 54 лет, заявил, пресса безбожно преувеличила размеры наследства покойной. СМИ писали, что в сумме это порядка 100 миллионов рублей. Сергей Жорин опроверг эти данные.

Юрист сказал, что певица владела квартирой в Текстильщиках (юго-восток Москвы) и загородным домом. Квартира, по его словам, стоит не более 10 миллионов рублей, а дом – не выше 4 миллионов рублей. Жорин отметил, что некогда Легкоступова жила в квартире на Каретном ряду, но к моменту смерти она ей уже не принадлежала.

По словам Жорина, за вычетом долгов артистки стоимость ее наследства – около 10 миллионов рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стоимость наследства Валентины Легкоступовой несколько преувеличена прессой», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.