Невилл стал главным тренером клуба Бэкхэма «Интер Майами»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2021 года

Новым главным тренером «Интер Майами» стал Фил Невилл, сообщает официальный сайт клуба.

Ранее экс-защитник «Манчестер Юнайтед» возглавлял женскую сборную Англии с 2018 года, однако 18 января 2021 года было объявлено о расторжении контракта.

Отметим, что ранее «Майами» возглавлял уругваец Диего Алонсо, который был уволен со своего поста за недостаточно высокие результаты. «Майами» идёт на десятой позиции в Восточной Конференции с 24 баллами – это позволяет попасть в плей-офф.

Невилл является бывшим игроком английского «Манчестер Юнайтед» и «Эвертона». Всего за карьеру защитник провёл 293 матча, забив пять мячей. В сезоне-2015/16 он был помощником тренера в испанской «Валенсии» у Нуну.Рамос может перейти в «Интер Майами»Месси и Суарес могут перейти в «Интер Майами» в 2022 году

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Невилл стал главным тренером клуба Бэкхэма «Интер Майами»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.