«Ливерпуль» впервые с 2000 года не может забить в четырех матчах АПЛ подряд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2021 года

«Ливерпуль» впервые с 2000 года не может забить в четырех подряд матчах АПЛ.

Подопечные Юргена Клоппа еще ни разу не забивали в 2021 году в матчах чемпионата Англии. Лидером по количеству голов в новом году является «Манчестер Сити», забивший десять мячей. В тройке также «Арсенал» и «Тоттенхэм», на счету которых по семь голов.

«Ливерпуль» больше месяца не может победить в АПЛ. Последнюю победу «красные» одержал 19 декабря над «Кристал Пэлас» (7:0). Накануне команда Клоппа уступила дома «Бернли» (0:1), прервав 68-матчевую серию без поражений на «Энфилде».

Отставание «Ливерпуля» от лидирующего «Манчестер Юнайтед» составляет уже шесть очков: у мерсисайдцев 34 очка, у «Манчестер Юнайтед — 40, у «Манчестер Сити» и «Лестера» — по 38.

28 января «Ливерпуль» сыграет с «Тоттенхэмом». Начало матча — в 23:00 по московскому времени.«Ливерпуль» проиграл «Бернли» и прервал 68-матчевую серию без поражений на «Энфилде»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ливерпуль» впервые с 2000 года не может забить в четырех матчах АПЛ подряд», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.