Источник: Промес подписал контракт со «Спартаком»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2021 года

Испанский журналист Алекс Эредия, специализирующийся на нидерландском футболе рассказал, что Промес в скором времени будет официально представлен в качестве игрока московского «Спартака».

«Официальное объявление в ближайшее время. Квинси Промес — уже новый игрок московского «Спартака», — написал Эредия в своём твиттере.

Anuncio oficial en breve para finalizar la espera. Quincy Promes ya es nuevo jugador del Spartak Moscow.— Alex Heredia (@aheredia23) February 7, 2021

Игрок может вернуться в «Спартак» на правах аренды с правом выкупа.

Вингер уже играл за «красно-белых» в период с 2014 по 2018 год. Вместе с клубом он становился чемпионом России и обладателем Суперкубка страны. В 135 матчах в составе московского клуба на счету Промеса 66 голов. Он является лучшим бомбардиром-легионером в истории клуба.Промес ответил Джикии в ИнстаграмФедун прокомментировал переговоры с «Аяксом» по Промесу

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Источник: Промес подписал контракт со «Спартаком»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.