В Харькове в районе протезного завода произошел серьезный пожар

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2021 года

В Харькове сегодня произошел серьезный пожар. Очевидцы говорят, что горит в районе протезного завода на Большой Панасовской.

Об этом пишут Facebook-страницы « Харьков City» и « СолнцеЛикий Харьков», информирует RegioNews.

По предварительным данным, пожар произошел в здании по адресу Большая Панасовская, 106. На место происшествия уже прибыли подразделения Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

«Горит что-то в районе протезного завода на Большой Панасовской Харьков 25.02.2021Posted by Харьков City on Thursday, February 25, 2021(недоступная ссылка)

«Кароч лютый пожар сейчас на Большой панасовской 106. Пожары на месте.Posted by СолнцеЛикий Харьков on Thursday, February 25, 2021(недоступная ссылка)

В ГСЧС пока официально не сообщают о пожаре. Причины возникновения пожара пока неизвестны. О жертвах или пострадавших информации пока нет.

Напомним, недавно во Львове в результате пожара в квартире погибли два человека.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Харькове в районе протезного завода произошел серьезный пожар», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.