Первушин доволен первым таймом «Тамбов» в матче против «Ротора»

26 февраля 2021 года

Главный тренер «Тамбова» Сергей Первушин оценил игру своей команды в матче 20-го тура РПЛ против «Ротора» (1:3).

«Два разных тайма? Это объяснимо. Уровень готовности такой, что ребята молодцы, что 45 минут выдерживают. В этом матче какое-то содержание в игре появилось, позитивные моменты есть. Соперник понимал, что нас надолго не хватит. Может, таким план на игру и был. Первый тайм можем занести себе в актив», — сказал Первушин в эфире «Матч Премьер».

«Тамбов» занимает последнее место в турнирной таблице чемпионата России после 20 матчей. После матча «Тамбов» — «Урал» появилось мнение, что игра была договорная, но спортивный директор «волков» Павел Худяков опроверг эту информацию.

Известно, что «Тамбов» испытывает финансовые трудности, клуб может прекратить свое существование. Возьмет ли Семак титул, зажжет ли Промес, кто пройдет в еврокубки (и там опозорится)? 10 вопросов к рестарту РПЛ«Ротор» обыграл «Тамбов» в первом матче после возобновления РПЛХудяков опроверг слухи о том, что матч «Тамбов» — «Ротор» был договорным

Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Первушин доволен первым таймом «Тамбов» в матче против «Ротора»», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.