Сауль Альварес победил Авни Йылдырыма, защитив титулы WBA и WBC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2021 года

Чемпион мира по боксу по версиям WBA и WBC Сауль Альварес победил обязательного претендента на титул WBC Авни Йылдырыма.

После третьего раунда, в котором мексиканец отправил соперника в нокдаун, угол Йылдырыма отказался продолжать поединок.

В активе 30-летнего Альвареса в профессиональном боксе 55 побед, одно поражение и две ничьи. У 29-летнего Йылдырыма 21 победа и три поражения.

В декабре 2020 года Альварес единогласным решением судей победил британца Каллума Смита и завоевал вакантный титул чемпиона мира по версии WBC и пояс WBA во второй средней весовой категории. В своем предпоследнем поединке он техническим нокаутом одолел россиянина Сергея Ковалева, отобрав у того пояс WBO в полутяжелом весе.

Россиянин Анкалаев победил украинца Крылова на турнире UFC Vegas 20Россиянин Гришин проиграл американцу Джейкоби на турнире UFC Vegas 20

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сауль Альварес победил Авни Йылдырыма, защитив титулы WBA и WBC», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.