Анисимов: «Поражения в Евротуре не выбьют сборную России из колеи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2019 года

Нападающий сборной России Артем Анисимов после поражения от финнов в матче Евротура рассказал о недочетах в игре своей команды.

«Надо больше лезть на ворота и забивать свои моменты, которые у нас появляются. В обороне чуть строже сыграть. Не знаю, почему были перестановки в звеньях, мне со всеми партнерами комфортно. В большинстве, думаю, надо бросать больше, растягивать их больше. В меньшинстве надо компактнее чуть-чуть играть. Матчи с шведами и финнами не выбьют нас из колеи, все хорошо», — сказал Анисимов.

Напомним, что в субботу россияне уступили финнам в чешском Брно – 1:3. Команда Суоми забросила три шайбы в большинстве. У россиян шайбу забросил Александр Овечкин, а другой форвард – Никита Кучеров схлопотал шесть минут штрафа.

Перед игрой с финнами россияне уступили шведам – 4:6.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Анисимов: «Поражения в Евротуре не выбьют сборную России из колеи»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.