Месси, Ракитич и Суарес не вошли в заявку «Барселоны» на игру с «Уэской»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2019 года

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде решил предоставить отдых большой группе ведущих футболистов своей команды в матче 32-го тура чемпионата Испании с «Уэской».

Эта игра состоится в субботу в Уэске и начнется в 17:15 по московскому времени. В заявку на встречу не попали: Лионель Месси, Жерар Пике, Иван Ракитич, Серхио Бускетс, Луис Суарес и Серхи Роберто.

Полностью шорт-лист «Барселоны» на эту игру выглядит так: тер Стеген, Семеду, Тодибо, Коутиньо, Артур, Дембеле, Силлессен, Малком, Лангле, Мурильо, Альба, Боатенг, Видаль, Аленья, Умтити, Пуч, Руис, Ваге.

? [SQUAD]

#HuescaBarça

?? #ForçaBarça pic.twitter.com/EVMORkv5Pl

— FC Barcelona (@FCBarcelona) 12 апреля 2019 г.

После 31 тура «Барселона» единолично возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании, имея в активе 73 очка. Идущий вторым «Атлетико» отстает от каталонской дружины на 11 очков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Месси, Ракитич и Суарес не вошли в заявку «Барселоны» на игру с «Уэской»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.