«Челси» представил третий комплект формы (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2019 года

Лондонский «Челси» представил третий комплект игровой формы, опубликовав фотографии презентации футболок в своем Twitter-аккаунте.

Новая экипировка выполнена в необычном для клуба, принадлежащего Роману Абрамовичу, черном свете. При этом на футболках также есть вставки оранжевого цвета.

Introducing the new @nikefootball 2019/20 third kit!

Taking inspiration from the 1990s, the shirt features colours from one of the club’s most unforgettable away strips and the Nike Futura logo reflecting iconic kits of the past. #ITSACHELSEATHING

👉 https://t.co/lnBtcXDP8A pic.twitter.com/nq1vzPTEfK

— Chelsea FC (at 🏡) (@ChelseaFC) September 4, 2019

«Челси» выдал худший за 11 лет старт в Английской премьер-лиге, одержав под руководством Фрэнка Лэмпарда только одну победу в четырех матчах, а также потерпев крупное поражение от «Манчестер Юнайтед» (0:4) и дважды сыграв вничью.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Челси» представил третий комплект формы (ФОТО)», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.