Василий Уткин: «Глушаков наехал на Кафельникова. Денис — свинья»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2019 года

Известный журналист Василий Уткин отреагировал на слова экс-полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова, сказанные в адрес известного болельщика красно-белых, теннисиста Евгения Кафельникова.

«Глушаков решил наехать на Кафельникова. Это очень мерзко. История семьи Евгения Кафельникова давно стала публичной. Его дочь – модель с подвижной психикой…Что поделать, беда случилась в семье у человека. Кафельников – профессиональный спортсмен, который кучу времени проводил вне дома. К слову, Евгений разводился с бывшей женой без скандала и сохранил права на опеку ребенка. Девочка, кстати, неоднократно лечилась, предпринимала попытки исправиться.

А что скажет дочь Глушакову, когда подрастет?! Спросит, почему ты обзывал мою маму? Глушаков ходил на телеканалы, скандалил, по телефону угрожал жене. Разве не свинья Глушаков после этого?!», — сказал Уткин в эфире программы «Футбольный клуб» на радиостанции «Эхо Москвы».

Ранее Глушаков в интервью «Чемпионату» заявил, Кафельников «старается делать хайп на чем угодно», обходит его стороной и прячется.

Также нынешний полузащитник «Ахмата» высказался о семье теннисиста. «Ну ты куда прешь вообще? Посмотри, что у тебя в семье творится? Жены нет. Дочка на весь YouTube рассказывает о депрессии и наркомании с детства. Разберись с собой, а не матерись на других людей в Twitter, не лезь!», — обратился Глушаков к Кафельникову.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Уткин: «Глушаков наехал на Кафельникова. Денис - свинья»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.