Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал слухи о возможном назначении Венгера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2019 года

По информации СМИ, московский «Спартак» собирается уволить Олега Кононова с поста наставника красно-белых и назначить на его место французского специалиста Арсена Венгера.

Владелец столичного клуба Леонид Федун опроверг эти слухи. Он заявил: «Вы еще про Моуринью напишите. Это все ваши фантазии. Будем ли как-то бороться со вбросами в СМИ? А зачем? Если вам, журналистам, нужна работа, то пишите, что хотите», – цитирует Федуна «Чемпионат».

Ранее сообщалось, что гендиректор «Спартака» Томас Цорн вылетел в Лондон на переговоры с Венгером. Сам специалист отмечал, что не контактировал с российским клубом.

Добавим, что после ухода из лондонского «Арсенала» Венгер находится в творческом отпуске. Он тренировал «пушкарей» 22 года.

Зайди на наш новый раздел о ставках и получи 500 бонусов за регистрацию!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал слухи о возможном назначении Венгера», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.