«Подарил бы этот приз отцу». Крыховяк признан лучшим игроком матча «Оренбург» – «Локомотив» (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2019 года

Сегодня, 22 сентября московский «Локомотив» одержал победу над «Оренбургом» (3:2) в 10-м туре РПЛ. Как сообщает пресс-служба «Матч ТВ», лучшим футболистом встречи признан хавбек красно-зеленых Гжегож Крыховяк, отдавший голевой пас на Дмитрия Баринова в первом тайме.

– Очень важный матч, особенно после Лиги чемпионов, – сказал Крыховяк пресс-службе «Локо». – Важно было не потерять концентрацию в непростых условиях. Игра получилась сложной, «Оренбург» оказывал давление до последних минут, но мы справились.

Награда лучшего игрока приятна и важна, но это не только моя награда – ее заслужила вся команда. А вообще, я бы подарил этот приз своему отцу за все, что он для меня делает».

«Локомотив» набрал 20 очков и вышел на 4-е место в таблице. В активе «Оренбурга» – 8 баллов и 13-я позиция.

28 сентября столичный клуб примет в родных стенах «Зенит», а команда Владимира Федотова днем позже встретится в гостях с московским «Спартаком».

💪🏻❤️💚 @GrzegKrychowiak #ОренбургЛоко #СамыйЛучшийКоллектив pic.twitter.com/YCSKMglN6F

— «Локомотив» (@fclokomotiv) September 22, 2019

Зайди на наш новый раздел о ставках и получи 500 бонусов за регистрацию!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Подарил бы этот приз отцу». Крыховяк признан лучшим игроком матча «Оренбург» – «Локомотив» (ФОТО)», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.